Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen A - Z

Frau Berchtold 
Leitung Kämmerei, Finanzverwaltung
Telefon 08193 9305 – 15
Zimmer 10
berchtold@vg-windach.de

Frau Donsbach 
Hauptamt
Telefon 08193 9305 – 18
Zimmer 4
donsbach@vg-windach.de

Frau Goebel
Kämmerei / Finanzverwaltung
Telefon 08193 9305 – 36
Zimmer 9
goebel@vg-windach.de

Frau Heck
Steueramt
Telefon 08193 9305 – 24
Zimmer 9
heck@vg-windach.de

Frau Jung
Hauptamt
Telefon 08193 9305 – 42
Zimmer 4
jung@vg-windach.de

Frau Klas
Leitung Steueramt
Telefon 08193 9305 – 21
Zimmer 9
klas@vg-windach.de

Herr Klotz
Gemeinschaftsvorsitzender
Telefon 08193 9305-0
Zimmer 5
klotz@vg-windach.de

Frau Kreisel
Datenschutzbeauftragte
Arbeitsschutz/Arbeitssicherheit
Kindergarten Finning
Telefon 08193 9305 – 34
Zimmer 7
kreisel@vg-windach.de

Frau Lang A.
Bürgerbüro, Standesamt
Telefon 08193-9305-11
Zimmer 2
langa@vg-windach.de

Frau Lang U.
Leitung der Geschäftsstelle
Telefon 08193 9305 – 16
Zimmer 5 
lang@vg-windach.de

Frau Lobensteiner
Doppikbeauftragte
Telefon 08193 9305 – 32
Zimmer 7
lobensteiner@vg-windach.de

Frau Mandwurf
Kasse
Telefon 08193 9305 – 13
Zimmer 9
mandwurf@vg-windach.de

Herr Nießner
IT, Netzwerkadministrator
Zimmer 10
08193 – 93 05 – 35
niessner@vg-windach.de

Frau Peischer
Bauamt
Telefon 08193 9305 – 41
Zimmer 3
peischer@vg-windach.de

Frau Schiffmann
08193 – 9305 – 12
Bürgerbüro
und Gemeindekanzlei Finning
schiffmann@vg-windach.de

Herr Schlenz
Bauamt
Telefon 08193 9305 – 37
Zimmer 3
 schlenz@vg-windach.de

Herr Schmid
Leitung Bauamt
Stellvertretender Geschäftsstellenleiter
Telefon 08193 9305 – 20
Zimmer 3
schmid@vg-windach.de

Frau Stoiber
Bürgerbüro
Telefon 08193 9305 – 17
Zimmer 2
stoiber@vg-windach.de

Herr Süßmeir
Personalamt
Telefon 08193-9305-14
Zimmer 8
Email: suessmeir@vg-windach.de

Frau Teichert
Bürgerbüro
& Gemeindekanzlei Eresing
Telefon 08193 9305 – 17
Zimmer 2
teichert@vg-windach.de

Frau Tirabasso
Bürgerbüro, Standesamt
Tel. 08193-9305-11
Zimmer 2
tirabasso@vg-windach.de

Frau Weibels
Leitung Personalwesen
Telefon 08193 9305 – 27
Zimmer 8
weibels@vg-windach.de

Frau Weigl
Bürgerbüro
& Gemeindekanzlei Finning
Telefon 08193 9305 – 12
Zimmer 2 
weigl@vg-windach.de

Herr Wollner
Bauamt
Telefon 08193 9305 – 31
Zimmer 3
wollner@vg-windach.de