Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen A - Z

Frau Berchtold 
Bauamt
Telefon 08193 9305 – 19
Zimmer 3
berchtold@vg-windach.de

Frau Donsbach 
Leitung Hauptamt
Telefon 08193 9305 – 18
Zimmer 4
donsbach@vg-windach.de

Frau Goebel
Kämmerei / Finanzverwaltung
Telefon 08193 9305 – 36
Zimmer 7
goebel@vg-windach.de

Herr Graf
Leitung Kämmerei / Finanzverwaltung
Telefon 08193 9305 – 15
Zimmer 10
grafm@vg-windach.de

Frau Heck
Steueramt
Telefon 08193 9305 – 24
Zimmer 9
heck@vg-windach.de

Frau Jung
Hauptamt
Telefon 08193 9305 – 42
Zimmer 4
jung@vg-windach.de

Frau Kelly
Stellvertrende Leitung Bürgerbüro
Telefon 08193 9305 – 11
Zimmer 2
kelly@vg-windach.de

Frau Klas
Leitung Steueramt
Telefon 08193 9305 – 21
Zimmer 9
klas@vg-windach.de

Herr Klotz
Gemeinschaftsvorsitzender
Telefon 08193 9305-0
Zimmer 5
klotz@vg-windach.de

Frau Kreisel
Kindergarten Finning
Telefon 08193 9305 – 36
Zimmer 7
kreisel@vg-windach.de

Herr Kretzinger
Leitung Personalwesen
Telefon 08193 9305 – 14
Zimmer 8
kretzinger@vg-windach.de

Frau Lang
Leitung der Geschäftsstelle
Telefon 08193 9305 – 16
Zimmer 5 
lang@vg-windach.de

Frau Lobensteiner
Doppikbeauftragte
Telefon 08193 9305 – 32
Zimmer 7
lobensteiner@vg-windach.de

Frau Mandwurf
Kasse
Telefon 08193 9305 – 13
Zimmer 9
mandwurf@vg-windach.de

Frau Peischer
Bauamt
Telefon 08193 9305 – 41
Zimmer 3
peischer@vg-windach.de

Herr Schmid
Leitung Bauamt
Stellvertretender Geschäftsstellenleiter
Telefon 08193 9305 – 20
Zimmer 3
schmid@vg-windach.de

Herr C.Schmid
Bauamt
Telefon 08193 9305 – 31
Zimmer 3
schmidc@vg-windach.de

Frau Stoiber
Bürgerbüro
Telefon 08193 9305 – 17
Zimmer 2
stoiber@vg-windach.de

Frau Teichert
Bürgerbüro & Gemeindekanzlei Eresing
Telefon 08193 9305 – 17
Zimmer 2 & Gemeindekanzlei Eresing
teichert@vg-windach.de

Frau Weibels
Personalwesen
Telefon 08193 9305 – 27
Zimmer 8
weibels@vg-windach.de

Frau Weigl
Bürgerbüro & Gemeindekanzlei Finning
Telefon 08193 9305 – 12
Zimmer 2 und Gemeindekanzlei Finning
weigl@vg-windach.de